«Весенняя капель – 2018»

22 марта в детском саду проходил фестиваль детского вокально – хорового творчества «Весенняя капель – 2018». В фестивале принимали участие детские хоры, ансамбли и дети — солисты из старших и подготовительных групп. Участников фестиваля оценивало жюри, которое состояло из ответственных представителей учреждения и родителей.  Итоги фестиваля стали такими:

I место — Смирнова Карина (солистка), Зеленкова Анастасия (солистка), Венкова Елена и Каргаев Гера (дуэт), Калинина Анна и Алексеева Дарья (дуэт), хор детей группы № 10 ,хор детей группы №8.

II место – хор детей группы №9, хор детей группы №11, хор детей группы №7.

Дети молодцы! Администрация детского сада благодарит музыкальных руководителей Арсентьеву Светлану Герасимовну и Синякову Ларису Викторовну за организацию и интересное проведение данного мероприятия! Дальнейших успехов!