Участие в Городском мероприятии!

16 июня на стадионе «Лыбедь» стартовал Первый городской чемпионат по мини-футболу среди дошкольников «Small Ball Fest», который организовали для дошколят управление образования, управление по физической культуре и спорту и сеть детских клубов «ДаниЯр».

В футбольном турнире приняли участие 32 команды дошкольных учреждений.  Помимо футбола маленьких владимирцев радовали анимация, мастер – классы, лего – город, батуты, конкурсы, розыгрыши и фото — зоны.

Команда нашего ДОУ «Забияка» приняла участие и достойно «боролась» за победу. Участники нашей футбольной команды стойко выдержали игру с «соперниками» ДОУ №3 и доставили массу удовольствия болельщикам!

Команду наградили кубком «Участника». Огромное спасибо нашей группе поддержки в лице родителей и других воспитанников ДОУ! Молодцы! Всегда — только вперёд!