Информация для родителей о работе дежурных групп.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На данный момент в детском саду организуется работа дежурных групп!

Чтобы посещать дежурную группу необходимо подать ходатайство на имя заведующего детского сада Шиловой Л. А. от работодателей обоих родителей ребенка.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДЕЖУРНОЙ ГРУППЕ:
1. Организации НЕ должны входить в Перечень НЕ РАБОТАЮЩИХ по Указу Губернатора № 127 от 12.05.2020 г. (О приостановлении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей);
2. Работать должны ОБА родителя — ходатайства принимаются от ОБОИХ родителей (их работодателей!);
3. Если работает только один родитель, значит дежурная группа не предоставляется.

В ходатайстве необходимо указать ФИО ребенка, его дата рождения, адрес проживания ребёнка, ФИО сотрудника, занимаемая должность, график работы сотрудника, ОКВЭД организации.
Ходатайства подаются дистанционно — скан-копия направляется родителями по электронной почте ДОУ: detskiysad-2@mail.ru
В ХОДАТАЙСТВЕ УКАЖИТЕ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!
Детей принимаем в дежурные группы только после получения разрешения учреждения здравоохранения.
Как получить справку?
На базе ГБУЗ ВО «ОДКБ» (Областная детская клиническая больница) с 18.05.2020 г. , по адресу г. Владимир, ул. Добросельская, д.197а, каб. 38, открывается кабинет «Справка за 5 минут», где по предварительной записи в регистратуре (по тел. 21-06-27) можно будет пройти осмотр и получить справку, необходимую для посещения МБДОУ.

Обсуждение закрыто.