МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Мы вместе с Вами заинтересованы в успешном и активном развитии детей в таком важном и замечательном, во всех отношениях, дошкольном возрасте!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА ВЫ МОЖЕТЕ НАПОЛНЯТЬ ЗАНЯТИЯМИ ВИДЕОТЕКИ на странице «Музыкальный сад» на сайте ВИКИ ВЛАДИМИР. Видеотека ПОМОЖЕТ ДОПОЛНИТЬ ДЕНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА МУЗЫКАЛЬНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ (ссылка на сайт ниже, кликайте!).

Сетевое сообщество музыкальных руководителей ДОУ

Видеотека образовательных ресурсов по музыкальному дошкольному воспитанию для детей и их родителей «Музыка Всегда Со Мной!», которую совместными творческими усилиями создают музыкальные руководители детских садов Владимирской области.

Это ВЕСНА — 2020 диктует нам свои правила и переводит нас в виртуальное пространство.

Многие из нас осваивают ПРЯМОЙ ЭФИР, который потом можно посмотреть в записи и еще и еще раз повторить понравившиеся моменты. Вот они — новые возможности!

Видео -ресурсы дают возможность детям не только приятно провести время, повеселиться и развлечься, но и ПРОДОЛЖИТЬ свое ЭСТЕТИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ.

В ВИДЕОТЕКЕ каждый день публикуются ВИДЕО, записанные В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ музыкальными руководителями ДОО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ для организации образовательной музыкальной деятельности детей дошкольного возраста с примерным планом на каждый день и подробными рекомендациями к использованию каждого видео. Видеотека дает уникальную возможность детям и их родителям провести несколько увлекательных минут с музыкальным руководителем не только своего сада.

Дети смогут Петь, танцевать и поиграть на «волшебных» инструментах через экран телефона, ноутбука или компьютера.

Отправляемся в музыкальное путешествие каждый день!

УЧИТЫВАЙТЕ, ЧТО ПЕРЕД МОНИТОРОМ РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА БОЛЕЕ 5 МИНУТ.

Приглашаем вас ознакомиться с наглядными материалами, которые могут быть  для вас полезными и интересными!

Приятного просмотра!:

• Инструментальное музицирование на свирели Э. Смеловой:  СВИРЕЛЬ
  • Уникальная авторская методика Сергея и Екатерины Железновых «Музыка с мамой»   МУЗЫКА С МАМОЙ

Обсуждение закрыто.